Los 645
Siepmann, Heinrich
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
400 €
Mühlheim/Ruhr, 1904 - 200250 x 69,5 cm
Ohne Titel, 1980. Papiercollage auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.